信箱详情

您现在的位置: 首页>政民互动>市长信箱>信箱详情

    水韵天成小区对面公园,晨练音乐声扰民了


    咨询内容

    水韵天成小区对面公园晨练音乐声扰民了,希望相关政府部门给予管理。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于水韵天城小区对面公园市民晨练扰民的问题,我们会尽快责成相关单位进行调查处理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
            祝您生活愉快

                                    市民投诉中心
                                  2020年7月23日