信箱详情

您现在的位置: 首页>政民互动>市长信箱>信箱详情

    宏大小区道路不维修还随处封路,施工缓慢


    咨询内容

    水泥墩子堵路,说施工占用一天时间,好几天还没有撤掉,严重影响车辆出入,路面坑坑洼洼,都不如农村土路,施工效率不行还把道路都堵了

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于宏大小区内道路问题,我们会尽快责成相关单位进行处理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
          祝您生活愉快
     
                                                       市民投诉咨询
                                                       2020年7月24日